+7 (495) 648-4111
+7 (812) 648-4111

В корзине нет билетов :(

Билеты на пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя»

Премьера пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя» (англ. Harry Potter and the Cursed Child) состоялась 30 июля 2016 года в лондонском театре Palace, восьмая часть цикла о Гарри Поттере. Её авторами стали писатель и сценарист Джек Торн и режиссёр Джон Тиффани. Сама автор поттерианы Джоан Роулинг приняла участие в работе над пьесой. Состоит из двух частей.

Пьеса представлена как совершенно новая история. Действие будет происходить спустя 19 лет после событий «Даров Смерти».

С момента поступления билетов в фанатов охватила безумная паника и волнение. Они стояли в очереди по несколько часов, чтобы первыми получить гарантированную возможность попасть на пьесу в Лондоне. Ажиотаж на билеты не утихает до сих пор!

У нас есть доступ на ограниченное число билетов на это мероприятие. Звоните!

Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

  • Помощь с поиском билетов для больших групп
  • Скидки на мероприятия по всему миру: агентская комиссия. Скидка большим группам.
  • Помощь профессиональной команды менеджеров с бронированием отелей и авиабилетов, поиском тура, оформлением дополнительных документов.
Пожалуйста, дождитесь подтверждения отправки формы
Спасибо! Ваша заявка отправлена